Карантин.

Уважаемые студенты ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум»!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высоким уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ в «КМТ» введены карантинные мероприятия с 4 февраля по 9 февраля включительно.

Обучение проводится в дистанционном режиме. Домашние задания по всем учебным дисциплинам внесены  в электронный журнал АИС «Сетевой город.Образование».Логин и пароль от АИС «Сетевой город. Образование» можно получить у куратора.

Обучающимся необходимо своевременно выполнять задания и оправлять их преподавателю, для последующего контроля и оценивания. (ниже даны адреса электронной почты преподавателей)

Занятия в техникуме возобновятся с 10 февраля 2020г. 

Карталы. 1 и 2 корпус.

Ф.И.О преподователя

Адрес эл.почты

Асташенко Светлана Ильдусовна

s.astashenko@kart-tehnikum.ru

Адаева Жанна Сабиржановна

Z.Adaeva@kart-tehnikum.ru

Артюхова Екатерина Александровна

E.Artiukhova@kart-tehnikum.ru

Белик Татьяна Георгиевна

T.Belik@kart-tehnikum.ru

Вдовин Евгений Геннадьевич

E.Vdovin@kart-tehnikum.ru

Голубев Александр Александрович

A.Golubev@kart-tehnikum.ru

Гончаренко Николай Павлович

N.Goncharenko@kart-tehnikum.ru

Гревцева Надежда Николаевна

N.Grevtseva@kart-tehnikum.ru

Ибраева Сара Тукмурзовна

S.Ibraeva@kart-tehnikum.ru

Иманкулова Гульнара Фаискановна

G.Imankulova@kart-tehnikum.ru

Киртьянов Сергей Михайлович

S.Kirtianov@kart-tehnikum.ru

Короткова Кристина Игоревна 

k.korotkova@kart-tehnikum.ru

Красиков Александр Наумович

A.Krasikov@kart-tehnikum.ru

Крищук Евгения Викторовна

E.Krishchuk@kart-tehnikum.ru

Кряжкова Любовь Николаевна

L.Kriazhkova@kart-tehnikum.ru

Куракова Ксения Валерьевна

K.Kurakova@kart-tehnikum.ru

Кушкарбаева Улбике Аристангалеевна

U.Kushkarbaeva@kart-tehnikum.ru

Ливанова Елена Николаевна

E.Livanova@kart-tehnikum.ru

Немчинова Екатерина Анатольевна

E.Nemchinova@kart-tehnikum.ru

Облова Гульмира Кинжебулатовна

G.Oblova@kart-tehnikum.ru

Перепелица Юлия Сергеевна

Y.Perepelitsa@kart-tehnikum.ru

Плеханова Наталья Анатольевна

N.Plekhanova@kart-tehnikum.ru

Прокопенко Екатерина Владимировна

E.Prokopenko@kart-tehnikum.ru

Сабирова Гульнара Иртаевна

G.Sabirova@kart-tehnikum.ru

Семенова Ирина Станиславовна

I.Semenova@kart-tehnikum.ru

Синева Светлана Владимировна

S.Sineva@kart-tehnikum.ru

Тепляков Юрий Михайлович

Y.Teplyakov@kart-tehnikum.ru

Уксукбаева Айбосен Борисовна

A.Uksukbayeva@kart-tehnikum.ru

Шабанова Людмила Антоновна

L.Shabanova@kart-tehnikum.ru

Бирюкова Людмила Александровна

L.Biryukova@kart-tehnikum.ru

Воронцова Ирина Николаевна

I.Vorontsova@kart-tehnikum.ru

Данилова Галина Васильевна

G.Danilova@kart-tehnikum.ru

Шадрин Сергей Матвеевич

S.Shadrin@kart-tehnikum.ru

Казарцева Светлана Владимировна

s.kazarceva@kart-tehnikum.ru

Березина Анастасия Валерьевна

a.berezina@kart-tehnikum.ru

Дроздовская Мария Владимировна

m.drozdovskaya@kart-tehnikum.ru

Клюшина Елена Викторовна

e.klyushina@kart-tehnikum.ru

Подосенов Александр Сергеевич

a.podosenov@kart-tehnikum.ru

Костина Валентина Николаевна

v.kostina@kart-tehnikum.ru

Сапрыкин Юрий Анатольевич

y.saprykin@kart-tehnikum.ru

Горулько Юлия Рашидовна

y.gorulko@kart-tehnikum.ru

Анна Викторовна Погонышева

a.pogonysheva@kart-tehnikum.ru

 

Варна.

Ф.И.О преподователя

Адрес эл.почты

 

Яхин Ринат Фаатович

r.iakhin@kart-tehnikum.ru

Шумских Елена Юрьевна

e.shumskikh@kart-tehnikum.ru

Цыбук Лиля  Александровна

l.tsybuk@kart-tehnikum.ru

Фаткулина Фирдяус Николаевна

f.fatkulina@kart-tehnikum.ru

Темирбаева Дания Каримовна

d.temirbaeva@kart-tehnikum.ru

Соколов Александр Иванович

a.sokolov@kart-tehnikum.ru

Сидорова Людмила Николаевна

l.sidorova@kart-tehnikum.ru

Сидоров Алексей Кузьмич

a.sidorov@kart-tehnikum.ru

Сабитова Асель Кенжибековна

a.sabitova@kart-tehnikum.ru

Романенко Александр Иванович

a.romanenko@kart-tehnikum.ru

Нетцель Лилия Эдуардовна

l.nettsel@kart-tehnikum.ru

Нестеренко Олег Николаевич

o.nesterenko@kart-tehnikum.ru

Назарова Юлия Александровна

y.nazarova@kart-tehnikum.ru

Мирончик Марина Владимировна

m.mironchik@kart-tehnikum.ru

Меньшенина Ирина Владимировна

i.menshenina@kart-tehnikum.ru

Марков Михаил Иванович

m.markov@kart-tehnikum.ru

Мазалова Лидия Михайловна

l.mazalova@kart-tehnikum.ru

Лопатин Анатолий Александрович

a.lopatin@kart-tehnikum.ru

Катрюк Алексей Иванович

a.katriuk@kart-tehnikum.ru

Ишаев Дмитрий Семенович

d.ishaev@kart-tehnikum.ru

Зыкова Наталья Анатольевна

n.zykova@kart-tehnikum.ru

Грязнова Марина Михайловна

m.griaznova@kart-tehnikum.ru

Веснина Татьяна Ивановна

t.vesnina@kart-tehnikum.ru

Васильев Сергей Петрович

s.vasilev@kart-tehnikum.ru

Арестова Анна Александровна

a.arestova@kart-tehnikum.ru