Заочное отделение

 

                                         

  Графики учебного процесса                                          

  Расписание звонков

   1   

14.40-15.25

5 мин.

2

15.30-16.15

5 мин.

  3  

16.20-17.05

5 мин.

4

17.10-17.55

5 мин.

5

18.00-18.45

5 мин.

 6

18.50-19.35

5 мин.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ДЛЯ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум»

Специальность 38.02.05  « Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

1 курс Группа 03-ТЗ

Число, месяц.

время

Название предмета

№ кабинета

ФИО преподавателя

15.10

понедельник

14.00-14.45

14.50-15.35

История

 

10

 

Гревцева Н.Н.

 

15.45-16.30

16.35-17.20

История

 

10

 

Гревцева Н.Н.

 

17.30-18.15

18.20-19.05

История

 

10

 

Гревцева Н.Н.

 

16.10.

вторник

14.00-14.45

14.50-15.35

Иностранный язык

 

4

 

Пруглая Н.В.

15.45-16.30

16.35-17.20

Иностранный язык

 

4

 

Пруглая Н.В.

17.30-18.15

18.20-19.05

Физическая культура

 

4

Казаков С.В

17.10

среда

14.00-14.45

14.50-15.35

Математика

 

11

Ливанова Е.Н.

 

15.45-16.30

16.35-17.20

Математика

 

11

Ливанова Е.Н.

 

17.30-18.15

18.20-19.05

Математика

11

Ливанова Е.Н.

 

18.10.

четверг

14.00-14.45

14.50-15.35

История

 

10

 

Гревцева Н.Н.

 

15.45-16.30

16.35-17.20

Иностранный язык

 

10

 

Пруглая Н.В.

17.30-18.15

18.20-19.05

Иностранный язык

 

10

 

Пруглая Н.В.

19.10

пятница

14.00-14.45

14.50-15.35

Теоретические основы товароведения

9

Загумённова О.С.

15.45-16.30

16.35-17.20

Теоретические основы товароведения

9

Загумённова О.С.

17.30-18.15

18.20-19.05

Теоретические основы товароведения

9

Загумённова О.С.

20.10

суббота

12.00-12.45

12.50-13.35

Статистика

 

8

Калугина Т.А.

 

13.45-14.30

14.35-15.20

Статистика

 

8

Калугина Т.А.

 

15.30-16.15

16.20-17.05

Статистика

 

8

Калугина Т.А.

 

17.15-18.00

18.05-18.50

Статистика

 

8

Калугина Т.А.

 

22.10

понедельник

14.00-14.45

14.50-15.35

Информационные технологии в профессиональной деятельности

11

ИМАНКУЛОВА Г,Ф.

15.45-16.30

16.35-17.20

Информационные технологии в профессиональной деятельности

11

 

ИМАНКУЛОВА Г,Ф.

17.30-18.15

18.20-19.05

Информационные технологии в профессиональной деятельности

11

ИМАНКУЛОВА Г,Ф.

 

23.10

вторник

14.00-14.45

14.50-15.35

Математика

 

 

   10

Ливанова Е.Н.

 

15.45-16.30

16.35-17.20

Математика

 

 

   10

Ливанова Е.Н.

 

17.30-18.15

18.20-19.05

Математика

 

 

   10

Ливанова Е.Н.

 

24.10

среда

14.00-14.45

14.50-15.35

Теоретические основы товароведения

   7

Загумённова О.С.

15.45-16.30

16.35-17.20

Теоретические основы товароведения

   7

Загумённова О.С.

25.10

четверг

14.00-14.45

14.50-15.35

Статистика

    8

Калугина Т.А.

15.45-16.30

16.35-17.20

Статистика

 

    8

Калугина Т.А.

 

17.30-18.15

18.20-19.05

Статистика

 

    8

Калугина Т.А.

 

             

 

 

Специальность 23.02.07 « Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

1 курс Группа 01-РОЗ

 

Число, месяц.

время

Название предмета

№ кабинета

ФИО преподавателя

15.10.18

понедельник

14.00-14.45

14.50-15.35

Математика

 

 

11

Ливанова Е.Н.

 

15.45-16.30

16.35-17.20

Математика

 

 

11

Ливанова Е.Н.

 

17.30-18.15

18.20-19.05

Математика

 

 

11

Ливанова Е.Н.

 

16.10.18

вторник

14.00-14.45

14.50-15.35

Информатика

11

Иманкулова Г.Ф.

15.45-16.30

16.35-17.20

Информатика

11

Иманкулова Г.Ф.

17.30-18.15

18.20-19.05

Информатика

11

Иманкулова Г.Ф.

17.10.18

среда

14.00-14.45

14.50-15.35

История

 

10

 

Кушкарбаева Л.Я.

15.45-16.30

16.35-17.20

История

 

10

 

Кушкарбаева Л.Я.

17.30-18.15

18.20-19.05

История

 

10

 

Кушкарбаева Л.Я.

18.10.18

четверг

14.00-14.45

14.50-15.35

Иностранный язык

 

4

 

Пруглая Н.В.

15.45-16.30

16.35-17.20

Физическая культура

 

4

Казаков С.В.

19.10.18

пятница

14.00-14.45

14.50-15.35

Информатика

11

Иманкулова Г.Ф.

15.45-16.30

16.35-17.20

История

 

11

 

Кушкарбаева Л.Я.

17.30-18.15

18.20-19.05

Иностранный язык

 

11

 

Пруглая Н.В.

20.10.18

суббота

12.00-12.45

12.50-13.35

Электротехника и электроника

11

Гнатюк К.Ю

13.45-14.30

14.35-15.20

Электротехника и электроника

11

Гнатюк К.Ю

15.30-16.15

16.20-17.05

Электротехника и электроника

11

Гнатюк К.Ю

22.10.18

понедельник

14.00-14.45

14.50-15.35

Материаловедение

13

Гончаренко Н.П

15.45-16.30

16.35-17.20

Материаловедение

13

Гончаренко Н.П

17.30-18.15

18.20-19.05

Материаловедение

13

Гончаренко Н.П

23.10.18

вторник

14.00-14.45

14.50-15.35

Математика

 

 

11

Ливанова Е.Н.

 

15.45-16.30

16.35-17.20

Математика

 

 

11

Ливанова Е.Н.

 

17.30-18.15

18.20-19.05

Математика

 

 

11

Ливанова Е.Н.

 

24.10.18

среда

14.00-14.45

14.50-15.35

Инженерная графика

11

Григорьев Е.С

15.45-16.30

16.35-17.20

Инженерная графика

11

Григорьев Е.С

17.30-18.15

18.20-19.05

Инженерная графика

11

Григорьев Е.С

19.15-20.00

20.05-20.50

Инженерная графика

11

Григорьев Е.С

25.10.18

четверг

14.00-14.45

14.50-15.35

Инженерная графика

11

Григорьев Е.С

15.45-16.30

16.35-17.20

Инженерная графика

11

Григорьев Е.С

17.30-18.15

18.20-19.05

Инженерная графика

11

Григорьев Е.С