Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

п/п № Ф.И.О. абитуриента Дата рождения Средний балл по аттестату Статус абитуриента
1 Мартышкин Алексей Андреевич 10.12.2002    
2 Нестеров Андрей Сергеевич 29.01.2004 3,88 балла  
3 Выговский Олег Геннадьевич 28.10.2003 3,52 балла  
4 Андроновская Антонина Юрьевна 17.10.2002 3,88 балла  Зачислена
5 Листопад Никита Алексеевич 09.07.2003    
6 Бекушев Данила Иванович 13.05.2003    
7 Васильева Евгения Александровна 02.05.2002    
8 Гуцалов Максим Алексеевич 18.02.2003 3,58 балла Зачислен
9 Лаптев Кирилл Анатольевич 03.07.2003 3,47 балла Зачислен
10 Ефремов Илья Игоревич 28.04.2003    
11 Кабанов Владислав Александрович 18.10.2001    
12 Харина Виктория Сергеевна 05.08.2001 3,29 балла Зачислена
13 Селиванов Андрей Алексеевич 30.09.2002    
14 Рогов Никита Валерьевич 18.07.2003 3,29 балла Зачислен
15 Вахнина Юлия Андреевна 13.05.1997    
16 Руппель Давыд Дмитриевич 06.04.2001 3,17 балла Зачислен
17 Инчин Александр Алексеевич 14.11.2003    
18 Велин Данила Дониёрович 19.11.2003 3,35 балла Зачислен
19 Строков Игорь Витальевич 13.09.2003    
20 Моисеев Артем Константинович 04.07.2003 3,58 балла  
21 Поддубный Никита Михайлович 09.07.2002    
22 Поддубный Данила Михайлович 09.07.2002    
23 Мироненко Сергей Евгеньевич 01.06.2003    
24 Винников Иван Олегович 27.08.2003 3,23 балла Зачислен
25 Атауллин Шамиль Флюрович 01.02.2003    
26 Успанов Владимир Муратович 20.10.2003    
27 Дорофейчев Егор Дмитриевич 16.09.2003 3,05 балла  
28 Кучкаров Сергей Олегович 02.03.2003 3,29 балла Зачислен
29 Утицких Игорь Алексеевич 16.04.2003 3,23 балла Зачислен
30 Крюков Алексей Игоревич 24.05.2003 3,23 балла Зачислен
31 Бегма Филипп Дмитриевич 03.12.2003 3,64 балла  
32 Акулова Дарья Александровна 20.05.2003 3,70 балла Зачислена
33 Ткаченко Ольга Владимировна 06.08.2003 3,41 балла Зачислена
34 Савельева Елизавета Андреевна 14.05.2003 3,41 балла Зачислена
35 Шерстобитов Данила Владимирович 24.05.2003 3,23 балла Зачислен
36 Волков Алексей Сергеевич 08.05.2003 3,47 балла Зачислен
37 Гольдина Екатерина Сергеевна 04.03.2003 3,76 балла Зачислена
38 Хомутинина Екатерина Рустамовна 04.03.2003 3,82 балла Зачислена
39 Ушков Андрей Юрьевич 15.03.2003 3,25 балла  
40 Рыбалкина Юлия Евгеньевна 21.08.2003 3,82 балла Зачислена
41 Сергеев Сергей Андреевич 07.06.2003 3,29 балла Зачислен
42 Пелипенко Диана Григорьевна 07.08.2003 3,47 балла Зачислена
43 Щербакова Луиза Андреевна 01.07.2003 3,47 балла Зачислена
44 Батраев Семен Викторович 03.04.2003 3,35 балла  
45 Марков Руслан Михайлович 25.08.2003 3,47 балла Зачислен
46 Жвавый Петр Андреевич 05.05.2003 3,05 балла Зачислен
47 Вахнина Юлия Андреевна 13.05.1997 3,76 балла  
48 Сидоренко Анастасия Юрьевна 10.07.2003 3,29 балла  
49 Дубровиков Максим Евгеньевич 24.05.1998 3 балла  
50 Панин Геннадий Вячеславович 28.06.2003 3,17 балла  
51 Пархоменко Андрей Дмитриевич 09.06.2003 4,17 балла  
52 Киселев Виталий Алексеевич 31.08.2003 3,41 балла  
53 Ахмадин Антон Вадимович 09.04.2002 3,35 балла  
54 Баукова Юлия Дамировна 01.06.1999 3,23 балла  
55 Спиридонов Виталий Александрович 12.03.2003 3,23 балла  
56 Семилетов Иван Сергеевич 28.04.2003 3,35 балла  
57 Кадргулов Артур Римович 02.11.2003 3,35 балла  
58 Захаров Владимир Олегович 12.12.2002    
59 Варенникова Яна Олеговна 18.05.2002 3,94 балла Зачислена
60 Задко Дмитрий Леонидович 26.12.2002 3,41 балла  
61  Киляченков Никита Сергеевич 01.04.2003 3,52 балла  
62 Ермак Анастасия Денисовна 22.12.2002 3,35 балла  
63 Сарсенбаев Руслан Ержанович 04.06.2003 3,7 балла  
64 Николенко Данила Андреевич 15.07.2003 3,25 балла