Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)

п/п № Ф.И.О. абитуриента Дата рождения Средний балл по аттестату Статус абитуриента
1 Власов Владимир Сергеевич 09.12.2001   Рекомендован к зачислению
2 Кожемякина Кристина Александровна 24.11.2001   Рекомендован к зачислению
3 Новокрещинов Петр Николаевич 16.08.2002   Рекомендован к зачислению
4 Скрипичникова Юлия Алексеевна 20.08.1998   Рекомендован к зачислению
5 Малькова Юлия Сергеевна 05.01.2003   Рекомендован к зачислению
6 Стариков Егор Андреевич 27.04.2002   Рекомендован к зачислению
7 Войценина Кристина Александровна 09.02.2002   Рекомендован к зачислению
8 Бернацкая Дарья Владимировна 30.10.2002   Рекомендован к зачислению
9 Князев Александр Николаевич 03.09.2002   Рекомендован к зачислению
10 Быстрова Вера Евгеньевна 24.03.2002   Рекомендован к зачислению
11 Емельянов Александр Владимирович 10.02.2003   Рекомендован к зачислению
12 Хомяков Дмитрий Павлович 10.12.2001   Рекомендован к зачислению
13 Лушникова Мария Михайловна 11.07.2002   Рекомендован к зачислению
14 Кошарка Татьяна Дмитриевна 23.01.2003   Рекомендован к зачислению
15 Лаптева Лера Васильевна     Рекомендован к зачислению
16 Коногоров Максим Дмитриевич 15.06.2002   Рекомендован к зачислению
17 Иноземцев Рустам Рафикович 09.11.2001   Рекомендован к зачислению
18 Шерстобитов Александр Александрович 14.05.2002   Рекомендован к зачислению
19 Кожушко Анастасия Эдуардовна 29.12.2001   Рекомендован к зачислению
20 Манайдаров Ербулат Ербулатович 07.01.2003   Рекомендован к зачислению
21 Холодная Анастасия Евгеньевна 11.06.2002   Рекомендован к зачислению
22 Черкасов Артур Витальевич 11.01.2002   Рекомендован к зачислению
23 Елизаренко Артем Андреевич 04.04.2002   Рекомендован к зачислению
24 Нечаев Макар Алексеевич 13.06.2002   Рекомендован к зачислению
25 Быков Максим Денисович 21.07.2001   Рекомендован к зачислению
26 Рогачев Даниил Дмитриевич 25.04.2002   Рекомендован к зачислению
27 Массалыкина Елизавета Алексеевна 27.03.2001   Рекомендован к зачислению
28 Рахимова Ангелина Александровна 01.03.2003   Рекомендован к зачислению
29 Перова Татьяна Олеговна 29.03.1998   Рекомендован к зачислению
30 Харитонова Виктория Игоревна 05.03.2003   Рекомендован к зачислению
31 Куантаев Даниял Булатканович 04.10.2003   Рекомендован к зачислению
32 Проскурякова Татьяна Дмитриевна 20.10.2002   Рекомендован к зачислению
33 Нетесов Кирилл Денисович 13.04.2002   Рекомендован к зачислению
34 Соломка Дмитрий Васильевич 13.12.2001   Рекомендован к зачислению
35 Лукавский Кирилл Евгеньевич 29.12.2002   Рекомендован к зачислению
36 Соколовский Аркадий Александрович 06.08.2002   Рекомендован к зачислению
37 Исаев Сергей Александрович 08.10.2002   Рекомендован к зачислению
38 Албычев Николай Андреевич 18.08.2002   Рекомендован к зачислению
39 Никитина Дарья Евгеньевна 08.11.2002   Рекомендован к зачислению
40 Ивашута Виталий Валерьевич 12.12.2002   Рекомендован к зачислению
41 Махненко Никита Андреевич 26.01.2002   Рекомендован к зачислению