Руководство. Педагогический состав

 

ФИО

Должность

Контактный телефон

Эл.почта

Ермухаметов Сагындык Арестангалеевич

директор

89193325409

gbouspokat@mail.ru

Мухаметзянова Ольга Александровна

Зам.УР

89026076593

gbouspokat@mail.ru

Голикова Евгения Александровна

Зам.УВР

89507456862

golikova-0204@mail.ru

Чеботько Татьяна Владимировна

Зам.УМР

89080655390

tchiebotko@mail.ru

Обухова Юлия Николаевна

Зам.ВД

89026170702

yuliya_busurmano@mail.ru

Григорьев Евгений Сергеевич

Зам. ИТ

89681209696

kmt_ikt@mail.ru

Шабанова Людмила Антоновна

Руководитель ОБЖ

89085855888

Shabanova_1959@dinbox.ru

Бондаренко Екатерина Анатольевна

Руководитель структурного подразделения

89043072628

bondarenko.ekaterina.88.mail.ru

Дроздовская Мария Владимировна

Руководитель структурного подразделения

89043072233

mawka_1987@mail.ru

Черноиванова Галина Николаевна

Руководитель структурного подразделения

89514621204

varna-pu.88@yandex.ru

Кряжкова Любовь Николаевна

Руководитель физвоспитания

89080495053

 

Асташенко ИгорьНиколаевич

Руководитель структурного подразделения

89080978144

bredy-prof131/@jandex.ru

Калугина Татьяна Александровна

методист

89049770100

Kalugina-t@ mail.ru

     

ФИО

должность

Преп.дисц.

Повыш.

квалиф

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Наличие

категории

Общ.стаж работы

Стаж работы по спец.

Абрамов Аркадий Иванович

преподаватель

спецдисциплин

2013

Ветеринария, ветеринарный врач

Первая

категория

23

22

Агибалов Иван Викторович

преподаватель

 ОБЖ

2015

Зоотехния, зооинжинер  

9

9

Анищук Елена Владимировна

преподаватель

 

2015

Социально-экономическое образование, бакалавр социально-экономиеского образования

 

 

5

Асташенко Светлана Николаевна

преподаватель

Рус.яз и лит.ра

2015

педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов и организатор оздоровительной работы с детьми и подростками

Высшая

категория

19

14

Белоус Марина Викторовна

преподаватель

экономика

2015

бухгалтерский учет, экономист  

15

15

Белик Татьяна Георгиевна

 

спецдисциплины

 

вагоны, инженер путей сообщения  

 

4

Бирюкова Людмила Александровна

мастер

 

 

Строительные работы, строитель  

31

13

Богдановский Юрий петрович

мастер

 

2015

Строительные работы, строитель  

39

2

Бухер Вера Владимировна

преподаватель

Ин.яз

2013

иностранные языки, учитель иностранных языков

Первая

категория

37

20

Валяева Надежда Ивановна

преподаватель

математика

 

математика, звание учителя математики средней школы

Первая

категория

37

2

Вертких Надежда Андреевна

преподаватель

Ин.яз

 

педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов  

38

4

Веснина Татьяна Ивановна

преподаватель

спецдисциплины

2015

психология, Психолог, преподаватель психологии

строительство, эксплуатация зданий и сооружений, техник-чертежник

 

 

 

Вшивков Сергей Александрович

преподаватель

Физ-ра

2015

физическое воспитание, учитель физической культуры средней школы  

32

2

Голубев Александр Александрович

преподаватель

спецдисциплины

2012

зоотехния, зооинжинер  

25

16

Гончаренко Николай Павлович

преподаватель

спецдисциплины

2012

механизация сельского хозяйства, инженер-механик

Высшая

категория

31

13

Гревцева Надежда Николаевна

преподаватель

история

 

педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов  

21

9

Евсеенкова Валентина Владимировна

преподаватель

спецдисциплины

2014

агрохимия и почвоведение, ученый агроном

Первая

категория

34

2

Загуменнова Ольга Сергеевна

преподаватель

спецдисциплины

2015

товароведение и экспертиза товаров в области таможенной деятельности, товаровед-эксперт  

3

2

Зыкова  Наталья Анатольевна

преподаватель

Нем.яз

2013

преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

психолого-педагогическое образование, бакалавр

Высшая

категория

17

3

Иманкулова Гульнара Фаисхановна

преподаватель

информатика

2014

педагогика и методика начального образования, 

Первая

категория

15

4

Веснина  Татьяна Ивановна

преподаватель

спецдисциплины

2015

строительство, эксплуатация зданий и сооружений, техник-чертежник

психология, Психолог, преподаватель психологии

Первая

категория

14лет

4

Ибраева Сара Тукмурзовна

перподаватель

математика

 

физика и математика, учитель физики и математики  

30

2

Красиков Александр Наумович

преподаватель

спецдисциплины

 

механизация сельского хозяйства, инженер-механик  

34

17

Кряжкова Любовь Николаевна

преподаватель

Физ-ра

 

физическое воспитание, учитель физического воспитания средней школы  

39

11

Кушкарбаева Улбике Аристангалеевна

преподаватель

Лит-ра и рус.яз

 

русский язык и литература, учитель русского языка и литературы  

30

2

Лейпи Нина Альфредовна

преподаватель

Ин.яз

 

изобразительное и декоративно-прикладное искусство, учитель изобразительного искусства, руководитель кружка ДПИ  

38

5

Лисицына Людмила Прокофьевна

преподаватель

электротехника

2012

Горное дело, инженер-преподаватель горных дисциплин

Первая

категория

32

26

Ляпцева Ольга Валерьяновна

 

преподаватель

Рус.яз и лит.ра

2015

филология, филолог, преподователь  

6

2

Литвинов Валентин Николаевич

преподаватель

спецдисциплины

 

Социально-культурный сервис и туризм, Специалист по сервису и туризму  

 

3

Мазалова Лидия Михайловна

преподаватель

математика

2015

математика, учитель математики  

39 лет

11

Неустроева Ольга Владимировна

преподаватель

математика

2014

педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Первая

категория

6

14

Никифорова Ксения Андреевна

преподаватель

экномика

2015

экспертиза качества потребительских товаров, эксперт

товароведение и экспертиза товаров в области таможенной деятельности, товаровед-эксперт

 

5

4

Перепелица Юлия Сергеевна

преподаватель

география

 

агроэкология, ученый агроном-эколог  

3

1

Петрова Татьяна Глебовна

преподаватель

спецдисциплины

2013

педагогика и методика воспитательной работы, методист-воспитатель этики и психологии семейной жизни

Первая

категория

23

15

Плетенкова Татьяна Станиславовна

преподаватель

право

 

Юриспруденция, юрист

преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

 

13

2

Плеханова Наталья Анатольевна

преподаватель

спецдисциплины

2012

товароведение и организация торговли непродовольственными товарами, товаровед

Высшая

категория

30

15

Салмина Юлия Рамильевна

преподаватель

спецдисциплины

2014

менеджмент, бакалавр

профессиональное обучение, мастер производственного обучения, техник

 

9

2

Семенова Ирина Станиславовна

преподаватель

химия

2015

профессиональное обучение (по отраслям), педагог профессионального обучения  

25

2

Синева Светлана Владимировна

преподаватель

спецдисциплины

 

сельское хозяйство, инженер-преподаватель

Первая

категория

31

9

Репьев Николай Яковлевич

преподаватель

физика

 

физика, звание учитель средней школы

Высшая

категория

40

12

Рудякова Ольга Юрьевна

преподаватель

 

 

экономика и управление аграрным производством, экономист  

 

3

Руснак Людмила Павловна

преподаватель

 

2015

Педагогика, учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе

Первая

категория

31

3

Тепляков Юрий Михайлович

преподаватель

спецдисциплины

 

механизация сельского хозяйства, техник-механик  

24

6

Чеченев Вячеслав Емельянович

преподаватель

спецдисциплины

 

механизация сельского хозяйства, инженер-механик

Первая

категория

41

11

Шабанова Людмила Антоновна

преподаватель

ОБЖ

 

русский язык и литература, учитель русского языка и литературы  

25

18

Шаповалов Вадим Николаевич

преподаватель

спецдисциплины

2013

механизация сельского хозяйства, инженер-механик  

26

3

Яхин Ринат Фаатович

преподаватель

Физ-ра

2010

физическая культура, учитель физкультуры средней школы

Первая

категория

16

16